BlogFrom Staff

赤いチームスタッフが送る熱血ブログ

INDE U-11 vs 下地FC

vs

内容

試合画像


 

 
予選:マティダ東FC戦の模様はコチラ

準決勝:宮古南FC戦の模様はコチラ

決勝:平良第一FC戦の模様はコチラ

詳細

日付 時間 大会名 シーズン フルタイム
2018-10-13 2:20 PM JA共済カップ 2018 60'

結果

チーム名1st Half2nd HalfGoals勝敗
INDE U-1111718Win
下地FC000Loss

INDE U-11

RIKU.O FW
KAIRI MF
HAYATE MF
RIKU.M MF
ROI DF, MF
KEITA DF, MF
KOUNOSUKE DF, MF
SAKUNOSUKE DF, MF
KOUSUKE FW
HARU FW
RIKUTO MF
AYATO DF, MF
SOUTA DF, MF
JIN GK
RAITSU DF, MF

グラウンド

伊良部CP

関連記事

CLUB CALENDAR

2018 10月

1
  • U-8 JTAドーム宮古島 17:00
  • U-10 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-12 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-15 JTAドーム宮古島 19:30
2
  • U-15 海空すこやか公園 17:30
  • U-10 海空すこやか公園 17:30
  • U-12 海空すこやか公園 17:30
3
  • U-8 JTAドーム宮古島 17:00
  • U-12 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-10 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-15 JTAドーム宮古島 19:00
4
  • U-12 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-10 JTAドーム宮古島18:00
  • U-15 JTAドーム宮古島 19:30
5
  • U-8 JTAドーム宮古島 17:00
  • U-12 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-10 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-15 JTAドーム宮古島 19:30
6
  • U-10 こどもの国広場 9:00
  • U-12 こどもの国広場 9:00
  • U-15 こどもの国広場 10:30
7
  • U-12 こどもの国広場 14:30
  • U-10 こどもの国広場 14:30
  • U-15 こどもの国広場 16:30
8
  • U-12 海空すこやか公園 15:00
9
  • U-15 サンセットビーチ 17:30
  • U-10 サンセットビーチ 17:30
  • U-12 サンセットビーチ 17:30
10
  • U-8 JTAドーム宮古島 17:00
  • U-12 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-10 JTAドーム宮古島 18:00
  • U-15 JTAドーム宮古島 19:00
11
  • U-10 陸上競技場 17:00
  • U-12 陸上競技場 17:00
  • U-15 陸上競技場 17:30
12
  • U-12 陸上競技場 17:00
  • U-8 陸上競技場 17:00
  • U-10 陸上競技場 17:00
  • U-15 陸上競技場 17:30
13
  • U-11 JA共済カップ地区大会
  • U-15 サンセットビーチ 17:00
14
  • U-11 JA共済カップ地区大会
15
  • U-10 海空すこやか公園 17:00
  • U-8 海空すこやか公園 17:00
  • U-12 海空すこやか公園 17:00
  • U-15 海空すこやか公園 17:30
16
  • U-15 サンセットビーチ 17:30
  • U-10 サンセットビーチ 17:30
  • U-12 サンセットビーチ 17:30
17
  • U-10 前福屋内運動場 17:00
  • U-8 前福屋内運動場 17:00
  • U-12 前福屋内運動場 17:00
  • U-15 前福屋内運動場 17:30
18
  • U-12 陸上競技場 17:00
  • U-10 陸上競技場 17:00
  • U-15 陸上競技場 17:30
19
  • U-8 前福屋内運動場 17:00
  • U-10 前福屋内運動場 17:00
  • U-12 前福屋内運動場 17:00
  • U-15 前福屋内運動場 17:30
20
  • U-15 陸上競技場 9:00
  • U-12 陸上競技場 9:00
21
  • U-8 TM vs 下地FC
  • U-10 TM vs 下地FC
22
  • U-10 海空すこやか公園 17:00
  • U-8 海空すこやか公園 17:00
  • U-12 海空すこやか公園 17:00
  • U-15 海空すこやか公園 17:30
23
  • U-15 パイナガマビーチ 17:00
  • U-10 パイナガマビーチ 17:00
  • U-12 パイナガマビーチ 17:00
24
  • U-12 前福屋内運動場 17:00
  • U-8 前福屋内運動場 17:00
  • U-10 前福屋内運動場 17:00
  • U-15 前福屋内運動場 17:30
25
  • U-12 陸上競技場 17:00
  • U-10 陸上競技場 17:00
  • U-15 陸上競技場 17:30
26
  • U-12 前福屋内運動場 17:00
  • U-10 前福屋内運動場 17:00
  • U-8 前福屋内運動場 17:00
  • U-15 前福屋内運動場 17:30
27
  • 第29回全宮古小学校陸上競技大会
  • U-8 こどもの国広場 16:00
  • U-15 こどもの国広場 17:00
28
  • U-8 いみっちゃリーグ
29
  • U-10 海空すこやか公園 17:00
  • U-8 海空すこやか公園 17:00
  • U-12 海空すこやか公園 17:00
  • U-15 海空すこやか公園 17:30
30
  • U-15 サンセットビーチ 17:30
  • U-10 サンセットビーチ 17:30
  • U-12 サンセットビーチ 17:30
31
  • U-10 前福屋内運動場 17:00
  • U-12 前福屋内運動場 17:00
  • U-8 前福屋内運動場 17:00
  • U-15 前福屋内運動場 17:30

Este sitio es adaptable a una variedad de.

SpanishJapaneseItalianGermanFrenchPortugueseEnglishRussianCroatianLatinThaiTurkish

EL UNICO REY