|
|
1
-
ジュニアOFF
-
U-15 前福グラウンド 19:00
• •
|
2
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 18:00
-
U-12 JTAドーム 18:00
-
U-15 TRM×社会人 18:00
U-15 TRM×社会人 18:00
2024-05-02 6:00 PM - 9:00 PM
宮古島市 多目的前福運動場, 日本、〒906-0000 沖縄県宮古島市平良西仲宗根1574−6
【TRM】
●対象 : 全学年
●日付:5月2日(木)
●会場:前福グラウンド
●対戦 : 社会人
●時間 : 18:00-21:00
*1年生はトレーニングを中心に行います。
See more details
-
U-15 TRM×社会人 18:30
U-15 TRM×社会人 18:30
2024-05-02 6:30 PM - 9:00 PM
宮古島市 多目的前福運動場, 日本、〒906-0000 沖縄県宮古島市平良西仲宗根1574−6
【TRM】
●対象 : 全学年
●日付:5月15日(水)
●会場:前福グラウンド
●対戦 : 社会人
●時間 : 18:30-21:00
*1年生はトレーニングを中心に行います。
See more details
• • • • •
|
3
-
U-15 高円リーグ第3節
U-15 高円リーグ第3節
2024-05-03 8:00 AM - 1:00 PM
会場 : 前福グラウンド
時間 : 8:00集合
10:50キックオフ
13:30 解散
対戦 : 北中
See more details
-
U-10 TRM ×平一 / 東
U-10 TRM ×平一 / 東
2024-05-03 1:00 PM - 5:00 PM
宮古島市 多目的前福運動場, 日本、〒906-0000 沖縄県宮古島市平良西仲宗根1574−6
See more details
-
U-12 TRM ×東
-
U-8 TRM ×平一 / 東
U-8 TRM ×平一 / 東
2024-05-03 1:00 PM - 3:00 PM
宮古島市 多目的前福運動場, 日本、〒906-0000 沖縄県宮古島市平良西仲宗根1574−6
See more details
• • • •
|
4
-
U-15 伊良部強化合宿
-
U-10 玉ねぎカップ 14:00
U-10 玉ねぎカップ 14:00
2024-05-04 2:00 PM - 5:00 PM
宮古島市 上野陸上競技場, 日本、〒906-0203 沖縄県宮古島市上野宮国1750−2
See more details
-
U-12 玉ねぎカップ 14:00
U-12 玉ねぎカップ 14:00
2024-05-04 2:00 PM - 5:00 PM
宮古島市 上野陸上競技場, 日本、〒906-0203 沖縄県宮古島市上野宮国1750−2
See more details
• • •
|
5
-
U-15 伊良部強化合宿
-
U-10 TRM ×久松
U-10 TRM ×久松
2024-05-05 1:00 PM - 5:30 PM
伊良部カントリーパーク, 日本、〒906-0501 沖縄県宮古島市伊良部前里添945
See more details
-
U-12 TRM ×久松
U-12 TRM ×久松
2024-05-05 1:00 PM - 5:30 PM
伊良部カントリーパーク, 日本、〒906-0501 沖縄県宮古島市伊良部前里添945
See more details
-
U-8 TRM ×久松
U-8 TRM ×久松
2024-05-05 1:00 PM - 3:00 PM
伊良部カントリーパーク, 日本、〒906-0501 沖縄県宮古島市伊良部前里添945
See more details
• • • •
|
6
-
U-15 伊良部強化合宿
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 17:50
-
U-12 JTAドーム 17:50
• • • •
|
7
|
8
-
ジュニアOFF
-
U-15 前福グラウンド 19:00
• •
|
9
-
ジュニアユースOFF
-
U-8 前福グラウンド 17:00
-
U-10 前福グラウンド 18:00
-
U-12 前福グラウンド 18:00
• • • •
|
10
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 17:50
-
U-12 JTAドーム 17:50
-
U-15 JTAドーム 19:20
• • • •
|
11
-
U-15 高円リーグ第4節
U-15 高円リーグ第4節
2024-05-11 8:00 AM - 1:30 PM
宮古島市 多目的前福運動場, 日本、〒906-0000 沖縄県宮古島市平良西仲宗根1574−6
会場 : 前福グラウンド
時間 : 8:00 集合
9:00 キックオフ
13:30 解散
対戦 :平良中
*リーグ戦終了後1年生を中心に久松中との練習試合を行います。
See more details
-
U-10 上野陸上競技場 15:00
-
U-12 上野陸上競技場 15:00
• • •
|
12
-
U-8 上野陸上競技場 10:00
U-8 上野陸上競技場 10:00
2024-05-12 10:00 AM - 11:00 AM
宮古島市 上野陸上競技場, 日本、〒906-0203 沖縄県宮古島市上野宮国1750−2
See more details
-
U-10 育成リーグ
U-10 育成リーグ
2024-05-12 12:00 PM - 2:00 PM
伊良部カントリーパーク, 日本、〒906-0501 沖縄県宮古島市伊良部前里添945
育成リーグ
集合 12:00
第5節 13:00 IND B vs 平一C
解散 14:00
See more details
-
U-12 強化リーグ
U-12 強化リーグ
2024-05-12 2:00 PM - 6:00 PM
伊良部カントリーパーク, 日本、〒906-0501 沖縄県宮古島市伊良部前里添945
強化リーグ
集合 14:00
第5節 15:00 vs 久松A
第6節17:00 vs 下地A
解散 18:00
See more details
-
U-15 TRM×宮古高校 15:30
U-15 TRM×宮古高校 15:30
2024-05-12 3:30 PM - 6:30 PM
沖縄県立宮古高等学校, 日本、〒906-0012 沖縄県宮古島市平良西里718−1
【TRM】
●対象 : 全学年
●日付:5月12日(日)
●会場:宮古高校
●対戦 : 宮古高校
●時間 : 15:30-18:30
*1年生はトレーニングを中心に行います。
See more details
• • • •
|
13
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 17:50
-
U-12 JTAドーム 17:50
-
U-15 JTAドーム 19:20
• • • •
|
14
|
15
-
ジュニアOFF
-
U-15 前福グラウンド 18:00
• •
|
16
-
ジュニアユースOFF
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 18:00
-
U-12 JTAドーム 18:00
• • • •
|
17
-
U-8 前福屋内運動場 17:00
-
U-10 前福屋内運動場 17:50
-
U-12 前福屋内運動場 17:50
-
U-15 前福屋内運動場 19:20
• • • •
|
18
-
U-15 TRM×宮古高校 7:30
U-15 TRM×宮古高校 7:30
2024-05-18 7:30 AM - 11:00 AM
沖縄県立宮古高等学校, 日本、〒906-0012 沖縄県宮古島市平良西里718−1
【TRM】
●対象 : U-15クラブユース選手権メンバー
●日付:5月18日(土)
●会場:宮古高校
●対戦 : 宮古高校
●時間 : 7:30-11:00
See more details
-
U-15 高円リーグ運営&TRM
U-15 高円リーグ運営&TRM
2024-05-18 2:00 PM - 6:30 PM
宮古島市 多目的前福運動場, 日本、〒906-0000 沖縄県宮古島市平良西仲宗根1574−6
会場 : 前福グラウンド
時間 : 14:00 集合
16:40 キックオフ
19:00 解散予定
対戦 :久松中
*インデペンディエンテはリーグ戦はありませんが、リーグ戦終了後に練習試合を行います。
See more details
• •
|
19
|
20
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 17:50
-
U-12 JTAドーム 17:50
-
U-15 JTAドーム 19:20
• • • •
|
21
|
22
-
ジュニアOFF
-
U-15 前福グラウンド 19:00
• •
|
23
-
ジュニアユースOFF
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 18:00
-
U-12 JTAドーム 18:00
• • • •
|
24
-
U-15 クラブユース選手権
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 17:50
-
U-12 JTAドーム 17:50
-
U-15 JTAドーム 19:20
• • • • •
|
|
|
27
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 17:50
-
U-12 JTAドーム 17:50
-
U-15 JTAドーム 19:20
• • • •
|
28
|
29
-
ジュニアOFF
-
U-15 前福グラウンド 19:00
• •
|
30
-
ジュニアユースOFF
-
U-8 JTAドーム 17:00
-
U-10 JTAドーム 18:00
-
U-12 JTAドーム 18:00
• • • •
|
|
|
|